Рейтинг@Mail.ru
В Ленобласти открылось производство приводной техники - РИА Новости, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

В Ленобласти открылось производство приводной техники

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - РИА Новости. Немецкий производитель приводной техники "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" (Sew-Eurodrive) открыл завод на территории Всеволожского района Ленинградской области.
В новое производство вложены около 35 миллионов евро, сообщил глава региона Александр Дрозденко на церемонии открытия.
По словам главы региона , "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" - один из признанных мировых экспертов в области приводной техники: мотор – редукторы, преобразователи частоты, сервоприводы, приводы для децентрализованного монтажа, индустриальные редукторы, системные решения привода и автоматизации.
В России компания АО "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" работает с 1993 года и на сегодняшний день занимает треть российского рынка мотор-редукторов, а в Ленобласти она впервые. Новое предприятие в деревне Корабсельки будет производить сборку мотор-редукторов и сервис всей линейки приводной техники, производимой компанией.
«

"Интерес инвесторов из Германии в очередной раз подтверждается, и такие инновационные международные компании как "СЕВ-ЕВРОДРАЙФ" выбирают нашу Ленинградскую область для размещения производственных мощностей. По культуре производства и производительности труда предприятие является ориентиром для региона", – сказал Дрозденко.

Он отметил, что плановая мощность предприятия составит по сборке – две тысячи изделий в месяц, по сервису – более пятисот единиц в год. На производстве установлен немецкий конвейер протяженностью 33 метра, который полностью автоматизирует сборочный процесс.
"Преимуществами нового центра приводной техники также являются современные рабочие места, внедрение подвесного окрасочного конвейера Power & Free и мощный производственно-складской комплекс, который в настоящее время обслуживает все регионы России", - отметил губернатор.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
В Ленобласти предприятиям компенсируют половину выплат зарплат молодежи
По его словам, на заводе предусмотрены учебные залы и зоны для демонстрации оборудования, что позволит увеличить возможности по обучению клиентов и сотрудничеству с профильными учебными заведениями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала