Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет заседание консультативного совета по инвестициям - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет заседание консультативного совета по инвестициям

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет в понедельник заседание консультативного совета по иностранным инвестициям в России, сообщает пресс-служба кабмина.
"На 33-м заседании консультативного совета по иностранным инвестициям планируется обсудить реализуемые инвестиционные проекты и вопросы совершенствования налогового и таможенного законодательства и администрирования, а также развитие торговли, потребительского рынка и технического регулирования", - говорится в сообщении.
В заседании примут участие министр финансов Антон Силуанов, руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, министр экономического развития Максим Орешкин, министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр энергетики Александр Новак, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.
Кроме того, среди участников - министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, координатор иностранных участников консультативного совета по иностранным инвестициям в России Кармайн Ди Сибио и руководители иностранных компаний – членов совета и организаций.
Дмитрий Медведев и президент Сербии Александр Вучич во время встречи в Белграде
В Сербии назвали визит Медведева очень успешным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала