Рейтинг@Mail.ru
В Брянске полицейского задержали при получении взятки - РИА Новости, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брянске полицейского задержали при получении взятки

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 18 окт - РИА Новости. Брянский полицейский задержан при получении взятки на сумму более миллиона рублей, сообщает УМВД региона.
"Сорокаоднолетний полицейский был задержан при получении от гражданина незаконного денежного вознаграждения в размере 1 105 000 рублей", - говорится в сообщении.
По данным полиции, за денежное вознаграждение правоохранитель обещал прекратить в отношении гражданина уголовное преследование.
Отмечается, что факт нарушения закона был выявлен сотрудниками службы собственной безопасности МВД России и областного УМВД совместно с УФСБ России по Брянской области.
Молоток и наручники на столе у судьи
В Самарской области судью поймали на взятке
В отношении задержанного СУСК по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Максимальное наказание - 15 лет лишения свободы.
По данному факту УМВД России по Брянской области проводит служебную проверку, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будет привлечен его руководитель, отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала