Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе мать с помощью сына воровала продукты для мужа-заключенного - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе мать с помощью сына воровала продукты для мужа-заключенного

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница МРЭО ГИБДД УМВД России по Тамбовской области ведет работу с документами
Сотрудница МРЭО ГИБДД УМВД России по Тамбовской области ведет работу с документами
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В Белове 28-летняя женщина использовала малолетнего сына для кражи продуктов в магазине ради мужа, отбывающего срок в исправительном учреждении. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.
По камерам видеонаблюдения работники службы безопасности одного из сетевых магазинов города выявили факт хищения товаров. Преступницей оказалась местная жительница.
По словам злоумышленницы, ее муж осужден за серию аналогичных преступлений. Она решила также совершать мелкие кражи, чтобы собрать ему посылку. Для этого женщина взяла с собой в магазин одного из малолетних детей, рассчитывая, что молодая мать не вызовет подозрений.
В отношении задержанной составлен протокол по признакам правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 7.27 КоАП России "Мелкое хищение". Кроме того, женщину привлекли к ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП России "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".
Видео кражи садовой тачки подростками в Белореченске
Видео кражи садовой тачки подростками стало хитом в Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала