Рейтинг@Mail.ru
В Казани задержали мужчину по подозрению в убийстве и расчленении знакомого - РИА Новости, 09.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани задержали мужчину по подозрению в убийстве и расчленении знакомого

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 окт - РИА Новости. Житель Казани задержан по подозрению в убийстве и расчленении знакомого, фрагменты тела которого были найдены в квартире и на берегу реки Казанки, сообщает СУСК РФ по Республике Татарстан.
Вечером во вторник в квартире одного из домов на улице Чистопольская города Казани были обнаружены фрагменты тела 57-летнего мужчины. Кроме того, на улице Сибгата Хакима на берегу реки Казанки были найдены два мешка, закопанные в песок, в которых также находились части тела убитого. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".
Автомобиль полиции
В центре Читы обнаружили расчлененное тело 19-летней девушки
"По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний местный житель, который на момент задержания находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения", - говорится в сообщении СУСК.
По предварительной версии, мужчины распивали спиртные напитки у злоумышленника дома. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, в ходе которой подозреваемый сначала стукнул обухом топора по голове потерпевшего, а потом расчленил тело.
Следственный эксперимент с участием обвиняемого
"Выбрасывал по частям": как старик-убийца из Ставрополья избежал суда
«
"Чтобы скрыть следы преступления, мужчина стал выносить останки тела и закапывать на берегу реки. В этот момент его заметили соседи и позвонили в полицию", - отмечается в сообщении.
В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
80-летняя хабаровская женщина, обвиняемая в расчленении квартиранта
В деле хабаровской "пенсионерки-потрошительницы" выявили еще два убийства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала