Рейтинг@Mail.ru
Крымские парашютисты соберут в небе силуэт "цифровой бабочки" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские парашютисты соберут в небе силуэт "цифровой бабочки"

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВоеннослужащие отряда специального назначения внутренних войск "Витязь" во время занятий по парашютной подготовке в Московской области
Военнослужащие отряда специального назначения внутренних войск Витязь во время занятий по парашютной подготовке в Московской области
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости. Силуэт "цифровой бабочки" соберут в небе крымские парашютисты, акция приурочена к переходу республики на цифровое телевещание, сообщил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов.
"В ближайшее время планируется прыжок с парашютом. Парашютисты хотят в небе выложить силуэт цифровой бабочки и приглашают меня, но я пока еще сомневаюсь. Но может быть, соглашусь. Никогда не прыгал с парашютом, но может быть настал этот момент", - сказал Зырянов в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Цифровая бабочка" - специально разработанная информационная листовка и логотип, символизирующий переход на цифровое вещание.
По словам министра, Крым полностью готов к переходу на цифровое телевещание.
Вид на здание государственного совета Крыма в городе Симферополе
Крымчане выстроились в силуэт "цифровой бабочки" в ходе "Цифрового забега"
Россия в 2019 году переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход начался в феврале, отключение аналогового сигнала в регионах происходит поэтапно. На сегодня 64 региона уже перешли на "цифру". Оставшийся 21 регион перейдет на "цифру" 14 октября в четвертой волне отключения "аналога".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала