Рейтинг@Mail.ru
ГУП "ТЭК СПб" выполнило 90% годового плана по реконструкции теплосетей - РИА Новости, 27.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

ГУП "ТЭК СПб" выполнило 90% годового плана по реконструкции теплосетей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Государственное унитарное предприятие "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" ("ТЭК СПб") на сегодняшний день уже выполнило 90% годового плана по реконструкции изношенных теплосетей Санкт-Петербурга, говорится в сообщении предприятия.
«

"ГУП "ТЭК СПб" с начала текущего года реконструировало более 131 километра изношенных теплосетей, или 90% от годового плана, который составляет 145 километров", - сообщает компания.

Почти треть от всего объема теплосетей, запланированных к перекладке в 2019 году, предприятие профинансировало из собственных средств - обновлено более 45 километров трубопроводов из 55 километров, что составляет 83% от годового плана. Еще 85 километров сетей из 90 "ТЭК СПб" обновило за счет средств городского бюджета, выполнив план на 95%.
Отмечается, что в 2019 году "ТЭК СПб" вложит в развитие теплоэнергетической инфраструктуры почти 4,2 миллиарда рублей.
Печать денег на Пермской печатной фабрике
"ТЭК СПб" привлекает кредитные линии на 2 млрд рублей
ГУП "ТЭК СПб" - одна из ведущих теплоэнергетических компаний Северо-Запада. Доля предприятия на петербургском рынке тепловой энергии составляет около 48%. Предприятие отапливает и снабжает горячей водой порядка 16 тысяч домов Петербурга, в которых живет около 3 миллионов горожан. В феврале предприятие сообщало, что планирует модернизировать в 2019 году не менее 145 километров теплосетей Петербурга, что на 7,4% больше по сравнению с 2018 годом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала