Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, кого сыграет Софи Тернер на ТВ после "Игры престолов" - РИА Новости, 17.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стало известно, кого сыграет Софи Тернер на ТВ после "Игры престолов"

© AFP 2024 / Angela Weiss Британская актриса Софи Тернер
Британская актриса Софи Тернер
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен – РИА Новости. После завершения шоу "Игра престолов" Софи Тернер сыграет в телесериале Survive ("Выжить") на стриминговом сервисе Quibi, сообщает Entertainment Weekly.
Вместе с ней в проекте будет сниматься Кори Хоукинс ("Голос улиц", "Железный человек 3") "Ходячие мертвецы", "Дорогой доктор"). Режиссером выступит Марк Пеллингтон ("Ностальгия").
В основе сериала – одноименная книга Алекса Морела, главные герои которой Джейн (Тернер) и Пол (Хоукинс) – единственные выжившие после авиакатастрофы на отдаленной горе. Им приходится взаимодействовать, чтобы вернуться обратно в цивилизацию, и параллельно решать личные проблемы, так, например, у Джейн в прошлом были попытки покончить жизнь самоубийством.
«
"Джейн – сложный персонаж, она борется не только за свою жизнь, но и пытается найти собственный источник силы и смелости. Надеюсь, ее пример поможет людям, у которых проблемы с самооценкой, увидеть, что они смелее, чем им кажется, и попросить поддержки со стороны", - отметила Тернер.
У актрисы выдался напряженный год: съемки в "Игре престолов", замужество, новый фильм про людей Икс, выдвижение на премию "Эмми", но она явно не намерена останавливаться на достигнутом.
Британская актриса Софи Тернер
Софи Тернер призналась, что хочет сыграть Джеймса Бонда
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала