Рейтинг@Mail.ru
В Атлантическом океане сформировался тропический шторм "Умберто" - РИА Новости, 14.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Атлантическом океане сформировался тропический шторм "Умберто"

© AP PhotoТропический шторм
Тропический шторм
Тропический шторм
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Тропический шторм, получивший имя "Умберто", сформировался в западной части Атлантического океана и движется в северо-западном направлении, сообщает Национальный центр США по слежению за ураганами (NHC).
По данным синоптиков, максимальная скорость ветра достигала 65 километров в час. Скорость движения шторма составляет 9 километров в час. Отмечается, что "Умберто" находится на расстоянии 365 километров к юго-востоку от острова Большой Багама и 210 километров к юго-востоку от острова Абако.
Ураган "Дориан", который достигал наиболее опасной пятой категории, обрушился 1 сентября на Багамские острова и нанес разрушительный ущерб инфраструктуре острова Абако, расположенного в северной части Багам. Жертвами урагана стали 50 человек. Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (IFRC) сообщала, что на Багамах разрушены или повреждены 13 тысяч домов. Американская компания RMS, которая занимается моделированием рисков, заявила, что страховой ущерб от последствий урагана составит в Карибском регионе от 3,5 миллиарда до 6,5 миллиарда долларов.
Высокие волны на пляже в Миядзаки
Япония переживает нашествие тайфунов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала