Рейтинг@Mail.ru
Джонни Депп отправится в тур по Европе с Hollywood Vampires - РИА Новости, 11.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Джонни Депп отправится в тур по Европе с Hollywood Vampires

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк Актер Джонни Депп и гитарист Джо Перри во время выступления в составе группы Hollywood Vampires на сцене спортивного комплекса "Олимпийский". 28 мая 2018
 Актер Джонни Депп и гитарист Джо Перри во время выступления в составе группы Hollywood Vampires  на сцене спортивного комплекса Олимпийский. 28 мая 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг – РИА Новости. Актер и гитарист Джо Перри рассказал, что Hollywood Vampires планируют тур по Европе и Великобритании с участием Джонни Деппа в поддержку своего последнего альбома Rise, сообщает портал Music-News.
Для актера гастроли станут приоритетом после того, как он закончит съемки в драме "Минамата" о Второй мировой войне и в фильме "В ожидании варваров" по одноименному роману Дж. М. Кутзее о британском судье, который живет в колониальном городе и начинает сомневаться в преданности своей стране.
Перри подчеркнул, что Депп написал тексты к большинству песен Rise.
"Мы поняли, что Hollywood Vampires могут быть больше, чем просто кавер-группа. Джонни показал нам книгу стихов, которые он написал для песен", - рассказал он.
Почти весь новый альбом был создан на студии Джонни Деппа, кроме кавера на композицию Heroes Дэвида Боуи, которую группа записала в Habsa Tonstudio в Берлине, где музыкант работал над оригиналом.
Музыкант Дэвид Боуи
В честь 50-летия песни Space Oddity Дэвида Боуи вышел новый клип
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала