Рейтинг@Mail.ru
Власти ЕАО следят за здоровьем ребенка, избитого в лагере под Хабаровском - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ЕАО следят за здоровьем ребенка, избитого в лагере под Хабаровском

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 30 июл — РИА Новости. Власти Еврейской автономной области держат на контроле ситуацию с состоянием здоровья мальчика, избитого в лагере под Хабаровском, сообщает правительство ЕАО.
Ранее прокуратура обнаружила в поселке Мирный под Хабаровском самовольно установленный лагерь, где проходила смена "Спецназ дети" для ребят в возрасте от 10 до 17 лет. СУСК РФ по краю возбудил два уголовных дела и установил подростков, подозреваемых в причастности к избиению 11-летнего мальчика. Лагерь закрыт. Генеральный директор ООО "Фрегат ДВ", которая подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, отправлена под домашний арест.
«
"Губернатором области дано указание держать ситуацию на контроле и сообщать обо всех изменениях в здоровье подростка", - сообщает правительство ЕАО.
Как отмечается в сообщении, избитый мальчик - из Еврейской автономной области, сейчас он с различными травмами находится на лечении в хабаровской больнице.
"Дважды звонила по телефону матери мальчика, интересовалась, какую помощь мы могли бы оказать. Мы контролируем вопросы, связанные с восстановлением здоровья нашего юного земляка, и если потребуется дополнительная помощь, готовы её оказать", - приводятся в сообщении слова председателя комитета образования области Татьяны Пчёлкиной.
СК возбудил второе дело после избиения ребенка в лагере под Хабаровском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала