Рейтинг@Mail.ru
В Самаре ликвидировали нарколабораторию - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре ликвидировали нарколабораторию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Сотрудники полиции при поддержке отряда спецназа "Гром" задержали двух человек в Самаре, которые оборудовали нарколабораторию в гаражах и продавали наркотики через интернет, при обысках у них изъяли более 20 килограмм синтетических наркотиков и еще 120 килограммов прекурсоров, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"В гаражных боксах они оборудовали нарколабораторию, а также место для хранения и фасовки смертоносного товара. При обыске указанных помещений обнаружено лабораторное оборудование. Изъято более 20 килограммов синтетических наркотиков и свыше 120 килограммов прекурсоров для их изготовления, что подтверждено проведенной экспертизой", - рассказала Волк.
ФСБ России пресекла деятельность преступной группы по производству и сбыту особо крупных партий синтетических наркотических средств на территории Калужской области. 13 июня 2019
В Калужской области изъяли 30 килограммов амфетаминов в нарколаборатории
Наркотики мужчины продавали в Центральном и Приволжском федеральных округах через интернет-магазин.
Один из задержанных оказался местным жителем, а его сообщник - гражданином одной из стран ближнего зарубежья. Сейчас они находятся под стражей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала