Рейтинг@Mail.ru
Создан дизайн-проект салона вертолета "Ансат" в стиле Aurus - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создан дизайн-проект салона вертолета "Ансат" в стиле Aurus

Многоцелевой вертолет "Ансат". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Холдинг "Вертолеты России" (входит в "Ростех") и Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработали дизайн-проект салона вертолета "Ансат" в стилистике бренда Aurus, его впервые покажут на МАКС-2019, сообщили РИА Новости в пресс-службе холдинга.
Международный авиасалон МАКС пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября.
"Вертолет "Ансат" с новым VIP-салоном будет впервые представлен в рамках международного авиасалона МАКС-2019 на статической экспозиции холдинга "Вертолеты России". Главное отличие этой версии вертолета в том, что его салон изготовлен в стилистике бренда Aurus. Дизайн-проект салона создан специалистами "Вертолетов России" и НАМИ", - сказали в холдинге.
Там сообщили, что цена нового "Ансата" будет соответствовать среднерыночной для вертолетов этого класса. "В первую очередь этот продукт ориентирован на рынок корпоративных и VIP-перевозок. Также создатели вертолета рассчитывают на интерес заказчиков, которые уже выразили свое намерение приобрести автомобиль Aurus", - сказали в "Вертолетах России".
Легкий многоцелевой вертолет Ансат
Россия до конца 2020 года поставит Китаю 20 вертолетов "Ансат"
Проект "Кортеж" - семейство автомобилей класса "люкс" для первых лиц государства (лимузин, седан, минивэн и внедорожник на единой модульной платформе), выпускаемых под брендом Aurus. Помимо автомобилей под этим брендом разрабатывается мотоцикл. Проект реализуется НАМИ при содействии группы Sollers Вадима Швецова и зарубежных партнеров. Вложения государства в проект составили 12,4 миллиарда рублей.
Ориентировочная цена машин семейства "Кортеж" будет начинаться от 10 миллионов рублей. В феврале бренд Aurus был представлен европейской общественности на Женевском автосалоне.
"Ансат" - легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет, серийное производство которого развернуто на Казанском вертолетном заводе. Конструкция вертолета позволяет оперативно трансформировать его как в грузовой, так и в пассажирский вариант с возможностью перевозки до семи человек. Вертолет сертифицирован для применения с медицинским модулем и может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -45 до +50 градусов. Завершены высокогорные испытания "Ансата", подтвердившие возможность его работы в горной местности на высотах до 3,5 тысячи метров.
Легкий учебно-тренировочный вертолет Ансат-У
Малайзия планирует купить до восьми вертолетов Ми-171А2 и "Ансат"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала