Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова: только 16,5% образовательных программ соответствует нормам - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова: только 16,5% образовательных программ соответствует нормам

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время встречи. 31 мая 2019
 Президент РФ Владимир Путин и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова во время встречи. 31 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова на встрече с главой государства Владимиром Путиным заявила, что только 16,5% образовательных программ соответствуют принятым нормам.
Накануне Дня защиты детей – 1 июня – Владимир Путин провел рабочую встречу с Кузнецовой, в ходе которой она представила ежегодный доклад о ситуации с защитой прав детей в России. Отдельно обсуждались проблемы защиты детей в домах-интернатах, совершенствование социальной поддержки семей с детьми и вопросы помощи многодетным семьям.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Кузнецова назвала ситуацию с проходными баллами в пермской школе абсурдной
"Проведены мониторинги, и по итогам последнего мониторинга Рособрнадзора только 16,5% воспитательных программ соответствуют тем нормам, которые есть. К сожалению, в этом направлении предстоит ещё большая работа. Но я уверена, что ресурсы тоже есть", - приводятся слова Кузнецовой в стенограмме встречи, опубликованной на сайте президента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала