Рейтинг@Mail.ru
Следователи устанавливают причины смерти осужденного в ярославской больнице - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи устанавливают причины смерти осужденного в ярославской больнице

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 26 мая - РИА Новости. Тело скончавшегося в больнице в Ярославле осужденного направлено на экспертизу для выяснения причины смерти, сообщило следственное управление СК РФ по региону в воскресенье.
Ранее УФСИН по региону сообщило, что в СИЗО-1 пытался покончить с собой осужденный, сам инцидент произошел еще 28 апреля. Осужденного в итоге госпитализировали. Ведомство отметило, что медики не нашли на теле мужчины следов пыток и насилия. Официальный представитель СУСК по региону Кристина Гузовская сообщила РИА Новости, что осужденный скончался в больнице, проводится проверка.
Тюремная камера
Умереть за решеткой. Почему заключенные СИЗО сводят счеты с жизнью
"В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти. Изъяты видеозаписи, на которых запечатлено пребывание мужчины в СИЗО", - говорится в сообщении.
Следователи проводят беседуют с сотрудниками учреждения, которые в те дни находились на служебной территории и общались с осужденным. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, отмечает следственное управление.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала