Рейтинг@Mail.ru
ОНК: Рауф Арашуков хочет "что-то рассказать" во время встречи в СИЗО - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНК: Рауф Арашуков хочет "что-то рассказать" во время встречи в СИЗО

Сенатор Рауф Арашуков в суде. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости, Михаил Скамьин. Подозреваемый и отстраненный от должности сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков занялся спортом в СИЗО "Лефортово", конкретных жалоб на содержание у него нет, но он просит обязательно посетить его в следующий раз, рассказала в интервью РИА Новости замглавы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.
"Младший Арашуков активно занялся спортом, у него есть ряд претензий по многим пунктам. Я так понимаю, в первую очередь к следствию. Но он как-то так выражается, конкретно ни на что не жаловался, но попросил обязательно прийти в следующий раз. Сказал, что что-то расскажет, видимо, пожалуется на что-то. Он сидит с террористом, по-моему", - сказала Меркачева.
Коридор в учреждении службы исполнения наказаний
В ОНК рассказали о питании в СИЗО "Лефортово"
В конце января Рауфа Арашукова задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Ему вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке, убийство двух человек и давление на свидетеля. Впоследствии Басманный суд отстранил Арашукова от должности сенатора на время расследования.
В Санкт-Петербурге по этому же делу был задержан и отец сенатора Рауль Арашуков. Его следствие считает создателем ОПГ и участником хищения 30 миллиардов рублей у "Газпрома". К настоящему моменту под стражу взяты девять фигурантов: оба Арашукова, их родственники и друзья, занимающие высокие посты в газовых предприятиях Северного Кавказа.
Член Комитета Совета Федерации по экономической политике Рауф Арашуков
Арашуков заявил, что плохо владеет русским языком, и потребовал переводчика
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала