Рейтинг@Mail.ru
Пенсионерка подралась с бортпроводником на рейсе Москва - Симферополь - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионерка подралась с бортпроводником на рейсе Москва - Симферополь

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкПассажиры в здании нового терминала "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Пассажиры в здании нового терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Нетрезвая пенсионерка подралась с бортпроводником рейса "Москва - Симферополь" из-за отказа пристегнуться при посадке воздушного судна, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"Сотрудники полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте доставили в отдел полиции для разбирательства гражданку 1954 года рождения, нарушавшую общественный порядок на борту воздушного судна", - приводятся слова Волк на сайте МВД РФ.
В аэропорту Толмачево авиадебошир избил экипаж и оскорбил полицейского
В аэропорту Толмачево авиадебошир избил экипаж и оскорбил полицейского
Она рассказала, что в полицию в аэропорту Симферополя поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося самолета "Москва - Симферополь" требуется наряд полиции, так как одна из пассажирок находится в состоянии опьянения. Сотрудники полиции установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и не реагировала на замечания экипажа.
"При посадке воздушного судна отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником", - сказала официальный представитель ведомства.
Женщина направлена на медосвидетельствование, идет проверка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала