Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Быков назвал отравление причиной своей госпитализации - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дмитрий Быков назвал отравление причиной своей госпитализации

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПисатель Дмитрий Быков. Архивное фото
Писатель Дмитрий Быков. Архивное фото
Писатель Дмитрий Быков. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Писатель Дмитрий Быков рассказал в авторской программе "Один", что причиной его болезни стало отравление.
Ранее главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что Быков, пришедший недавно в сознание после медицинской комы, идет на поправку и уже в ночь с четверга на пятницу запишет в больнице двухчасовую авторскую программу "Один".
Писатель Дмитрий Быков
История с Быковым
"Я не могу, к сожалению, вам сообщить никаких сенсаций, потому что врачебную тайну здесь очень хорошо умеют блюсти и больше того, здесь очень умеют скрывать обстоятельства даже от самого больного. Я точно знаю, что причина моего отравления, это было отравление, не установлена. <...> Я за это время успел прочитать массу комментариев "хорошо осведомленных людей". <...> Должен вас огорчить, диабета у меня нет, я очень следил за тем, чтобы его не было", — сказал Быков, отметив, что не знает, чем именно он отравился.
Он также рассказал о мыслях, которые пришли к нему после выхода из медицинской комы.
"И здесь, в Москве, я на четвертый примерно день пришел в себя. Есть две новости. Обе хорошие. Во-первых, Бог есть, то есть я не могу это списать на действие медикаментов <...> такого нет в моем подсознании, я бы такое не выдумал. Бог есть, и он преимущественно занимается украшением мира", — рассказал он.
Шестнадцатого апреля Быкову стало плохо в самолете, летевшем в Уфу. Его доставили в одну из местных больниц с подозрением на инсульт, но впоследствии диагноз не подтвердился. Два дня спустя писателя перевезли в одну из московских клиник, а 21 апреля он пришел в сознание.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала