Рейтинг@Mail.ru
Кравчук назвал Зеленского образованным и толерантным человеком - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Кравчук назвал Зеленского образованным и толерантным человеком

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что считает победившего на выборах главы государства Владимира Зеленского образованным и толерантным человеком.
"Я Зеленского знаю лично. И у меня о нем сложилось позитивное впечатление. Он человек образованный, толерантный. Думаю, что у него вопросы дружбы с честью, достоинством, совестью достаточно корректные. И я надеюсь, что он использует все для того, чтобы сделать шаги, которые нужны украинскому народу", - заявил Кравчук в эфире телеканала NewsOne в понедельник.
Владимир Зеленский во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
Сторонники Порошенко резко изменили риторику после победы Зеленского
В то же время он отметил, что в первом туре выборов президента Украины отдал свой голос за лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко.
При этом Кравчук дал советы Порошенко и Зеленскому. "Порошенко совет - терпения, ума и взвешенности, не делать горячих преждевременных заявлений и не делать такой вид, что ничего не поменялось в обществе... Если Зеленский будет слушать свою команду, то ее человеческие качества сработают только на Украину", - сказал он.
Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. В нем принимали участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Зеленский. По данным ЦИК, Зеленский лидирует на выборах, набирая более 73% голосов избирателей. Порошенко уже признал поражение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала