Рейтинг@Mail.ru
Нарушения на выборах не повлияют на их результат, заявили в ЦИК Украины - РИА Новости, 21.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Нарушения на выборах не повлияют на их результат, заявили в ЦИК Украины

Читать ria.ru в
КИЕВ, 21 апр – РИА Новости. Нарушения, зафиксированные в день президентских выборов на Украине, не влияют на свободное волеизъявление граждан и результат голосования, заявил в воскресенье заместитель главы Центральной избирательной комиссии Украины Евгений Радченко.
Ранее МВД Украины сообщило, что полиция зафиксировала 1245 сообщений о нарушениях на выборах президента Украины, возбуждено 17 уголовных дел.
Сотрудники полиции передают протокол об административном правонарушении кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, который публично продемонстрировал свой избирательный бюллетень при голосовании, в Киеве, Украина. 21 апреля 2019
МВД Украины не зафиксировало существенных нарушений на выборах президента
"Сказать, что это (нарушения, которые зафиксировала полиция – ред.) каким-то образом повлияет на результаты, а главное - на свободное волеизъявление, даже не на результат, сказать не может ни ЦИК, ни национальная полиция, ни кто другой", - заявил Радченко на брифинге, трансляцию вел украинский телеканал "Прямой".
Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. В нем принимали участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский, который, как свидетельствуют данные Национального exit poll-2019 по состоянию на 18.00 мск, побеждает на выборах.
Второй тур президентских выборов на Украине. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала