Рейтинг@Mail.ru
Штаб Зеленского отреагировал на иск о его снятии с выборов - РИА Новости, 20.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Штаб Зеленского отреагировал на иск о его снятии с выборов

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкИзбирательный штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве
Избирательный штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 20 апр – РИА Новости. Представитель штаба Владимира Зеленского - Дмитрий Разумков назвал "бредом" иск об отмене регистрации Зеленского кандидатом в президенты Украины.
"Нет, не фейк, но бред", - ответил Разумков на своей странице в Facebook на вопрос, "что с судом на 21.00 или это фейк?".
Шестой апелляционный административный суд в субботу рассмотрит иск об отмене регистрации кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского, поданный адвокатом и наблюдателем за выборами от общественной организации "Украинская ассоциация акционеров" Андреем Хилько. Судя по информации, опубликованной на сайте Судебной власти Украины, иск подан "о признании нарушений в подкупе избирателей".
Первый тур президентских выборов прошел на Украине 31 марта, борьбу за пост главы государства продолжают Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Второй трур состоится 21 апреля. По данным соцопросов, за Зеленского готовы отдать свои голоса более 70% жителей Украины, определившихся с выбором. При этом Порошенко поддерживают около 25%.
В Сети появилось видео выдачи денег массовке Порошенко
В Сети появилось видео выдачи денег "массовке" Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала