Рейтинг@Mail.ru
Курортный сезон на юге России откроется с 25 мая по 1 июня - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Курортный сезон на юге России откроется с 25 мая по 1 июня

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОтдыхающие на набережной вдоль у Массандровского пляжа в Ялте. Архивное фото
Отдыхающие на набережной вдоль у Массандровского пляжа в Ялте. Архивное фото
Отдыхающие на набережной вдоль у Массандровского пляжа в Ялте. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯЛТА (КРЫМ), 18 апр – РИА Новости. Единое открытие курортного сезона на юге России состоится в период с 25 мая по 1 июня, сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.
"Впервые состоится единое открытие курортного сезона на юге России с 25 мая по 1 июня", - сказал РИА Новости Волченко на полях Ялтинского международного экономического форума.
Девушки с коктейлями на пляже
Крым или Сочи? Где искать лучшие пляжи Черного моря
По его словам, по этому случаю организована парусная регата "Золотое кольцо Боспорского царства". Маршрут регаты Геленджик-Севастополь вдоль Черноморского побережья предполагает остановки в городах, хранящих память об античном наследии – Торик (Геленджик), Горгипия (Анапа), Пантикопей (Керчь), Ялта, Херсонес (Севастополь).
"В каждом из этих городов регату будут встречать фестивали античного искусства. Участников ждет захватывающее парусное соревнование, дневные и ночные переходы по Чeрному и Азовскому морям, проживание на настоящей крейсерской яхте, посещение древних памятников культуры", - сказал министр.
Городской пляж и аквапарк в Сочи
Туристы выбрали самые качественные курорты России
По завершении регаты в древней столице Боспорского царства – Пантикапее пройдет международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны" (Керчь).
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Организаторы ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума. РИА Новости Крым выступает генеральным региональным информационным партнером.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала