Рейтинг@Mail.ru
В Киеве украли сумку с печатью участковой избирательной комиссии - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В Киеве украли сумку с печатью участковой избирательной комиссии

Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 апр - РИА Новости. Неизвестный украл сумку с печатью участковой избирательной комиссии в Киеве менее чем за неделю до второго тура выборов президента Украины, возбуждено уголовное дело, сообщила в среду пресс-служба киевского управления Национальной полиции Украины.
«
"В полицию обратилась председатель избирательного участка и сообщила, что в кафе неизвестный украл ее сумку с личными документами и печатью участковой комиссии, которую потерпевшая оставила без присмотра", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, на месте работала следственно-оперативная группа, полицейские изучают видеозаписи камер наблюдения и устанавливают личность женщины, которая украла сумку.
Возбуждено уголовное дело по статье "кража", санкция которой предусматривает до трех лет лишения свободы.
Петр Порошенко
Команда Порошенко попросит ЦИК изменить процедуру проведения дебатов
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
За неделю до первого тура на избирательных участках в Киеве в Харькове также исчезли печати, а 15 апреля неизвестные украли пакет с избирательными документами и печатью у главы избирательного участка в Луцке.
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко
Порошенко не сможет победить на выборах без фальсификаций, уверен эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала