Рейтинг@Mail.ru
В США закрыли 22 школы после угроз вооруженной женщины - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США закрыли 22 школы после угроз вооруженной женщины

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 17 апр – РИА Новости. Как минимум 22 школы в американском штате Колорадо закрыты после угроз вооруженной женщины, сообщает в четверг телеканал NBC News.
"Мы расследуем то, что выглядит как достоверная угроза, которая может затронуть школы. Дети в безопасности. Сотрудники полиции находятся в школах. Многие школы закрыты в районе Колумбайн и Маунтэнс", - говорится в Twitter офиса шерифа округа Джефферсон.
Там также сказано, что к поискам подозреваемой подключилось Федеральное бюро расследований. По словам представителя офиса шерифа Майка Таплина, которого цитирует NBC News, 18-летняя белая американка Сол Паис прибыла в штат в понедельник вечером и угрожала школам в районе города Денвер. По его словам, она "была вооружена и считается чрезвычайно опасной".
В Twitter шерифа размещены фотографии подозреваемой и описание ее внешности и одежды. Заметивших ее просят не приближаться к ней и позвонить в полицию.
Среди закрытых школ – школа "Колумбайн". Она обрела мировую известность после того, как 20 апреля 1999 года двое подростков устроили в ней стрельбу. Жертвами стали 13 человек.
Эрик Харрис и Дилан Клеболда во время стрельбы в школе Колумбайн
Что творится в закрытых колумбайн-сообществах, воспевающих подростков-убийц
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала