Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" повысил тарифы на проезд по платным дорогам - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" повысил тарифы на проезд по платным дорогам

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчасток автомобильной дороги М-11 Москва-Санкт-Петербург. Архивное фото
Участок автомобильной дороги М-11 Москва-Санкт-Петербург. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Госкомпания "Автодор" с 15 апреля по 13 октября вводит сезонные тарифы на платных участках дорог, следует из сообщения компании.
Сильнее всего проезд подорожал на трассе М4 "Дон". При использовании транспондера стоимость всех платных участков от Москвы до Новороссийска составит 1180 рублей (больше на шесть процентов), без него — 1520 рублей (на 21,6 процента).
Автомобили на пункте оплаты проезда платного участка автомобильной дороги М-11 Москва - Санкт-Петербург
"Автодор" рассказал, как будет бороться с "зайцами" на платных дорогах
Стоимость проезда по платным участкам трассы М3 "Украина" для легковых машин по будням не изменится и останется на уровне 130 рублей, а по пятницам, в выходные и праздничные дни, 30 апреля и 8 мая вырастет на 20 рублей (если нет транспондера). При этом дневные тарифы будут действовать не с семи утра, а с шести.
Проезд по участку новой скоростной платной трассы М11 "Москва — Санкт-Петербург" с 58-го по 97-й километр не подорожает. Изменится стоимость проезда легковушек без транспондера днем на участке от 208-го до 543-го километра — с 660 до 770 рублей.
В компании отмечают, что транспондер позволяет водителям существенно экономить при проезде по платным участкам и использовать выделенные полосы для безостановочного проезда на пунктах оплаты. Кроме того, T-pass дает скидку в десять процентов.
Платные дороги России
Платные дороги России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала