Рейтинг@Mail.ru
Лавров обсудит в Египте безопасность аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров обсудит в Египте безопасность аэропортов Хургады и Шарм-эш-Шейха

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во время встречи в Москве с министром иностранных дел Республики Абхазия Дауром Кове. 1 апреля 2019
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во время встречи в Москве с министром иностранных дел Республики Абхазия Дауром Кове. 1 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудит в Египте возобновление полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом, финализацию совместной работы специалистов по обеспечению безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха, сообщило российское внешнеполитическое ведомство.
Лавров 5-7 апреля совершит рабочие визиты в Египет и Иорданию. В Каире Лавров встретится с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси, проведет переговоры с министром иностранных дел Египта Самехом Шукри и генеральным секретарем Лиги арабских государств Ахмедом Абуль-Гейтом.
"Важной темой на переговорах станут вопросы возобновления полноформатного авиасообщения между Россией и Египтом и финализации совместной работы российских и египетских специалистов по обеспечению должного уровня безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эш-Шейха", - сообщил МИД РФ.
Туристы фотографируются на фоне мечети Аль-Сахаба в Шарм-эль-Шейхе
Египет надеется на возобновление чартерного сообщения с Россией в апреле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала