Рейтинг@Mail.ru
СК завел дело после убийства мужчины в Мытищах - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завел дело после убийства мужчины в Мытищах

© РИА НовостиУлица Борисовка в Мытищах
Улица Борисовка в Мытищах
Улица Борисовка в Мытищах. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Следователи завели уголовное дело после обнаружения тела мужчины с огнестрельными ранениями в подмосковных Мытищах, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.
Ранее в пресс-службе областного главка МВД сообщили РИА Новости, что тело мужчины с огнестрельными ранениями было найдено на улице Борисовка в Мытищах.
«
"Четырнадцатого марта 2019 года возле подъезда одного из многоэтажных домов, расположенных по улице Борисовка в городском округе Мытищи, двое неизвестных подошли к мужчине и произвели в него не менее трех выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия, после чего скрылись", - рассказала Врадий.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
На месте происшествия обнаружены и изъяты пули и гильзы. Назначены ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская и баллистическая. Допрашиваются свидетели произошедшего. Следствие выясняет мотивы преступления, поиск подозреваемых продолжается.
Обвиняемому в убийстве брата ярославского депутата дали десять лет колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала