Рейтинг@Mail.ru
Собчак ответила на вопрос об отношениях с Виторганом - РИА Новости, 03.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак ответила на вопрос об отношениях с Виторганом

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган на премьере новогодней комедии "Страна ОЗ"
Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган на премьере новогодней комедии Страна ОЗ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала в эфире программы "Эксклюзив" на Первом канале информацию о возможном разводе с актером Максимом Виторганом.
Она уклонилась от прямого ответа на вопрос о возможности развода в ближайшем будущем, однако признала, что переживает тяжелый период в жизни.
«
"Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди", — сказала телеведущая.
Кроме того, она подчеркнула, что женщина имеет право спать и жить с кем хочет. Телеведущая выразила недоумение тем, что мужчин-изменщиков считают "мачо", а неверных женщин "обзывают последними словами".

"Прекрасное интервью"

Отец Максима Виторгана актер Эммануил Виторган в после интервью с Собчак обратился к ней на своей странице в Instagram, похвалив невестку за ее слова.
«
"Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью на Первом. Достойное, искреннее... какая ты и есть в жизни!", — написал он.

Потасовка Виторгана с Богомоловым

Как сообщали СМИ, вечером 21 января Максим Виторган подрались рядом с кафе в центре Москвы — якобы из-за Ксении Собчак – с режиссером Константином Богомоловым. По словам очевидца, травмы получил только Богомолов, сам он позже заявил, что у него двойной перелом носа и травма черепа.
Источник в силовых структурах рассказал РИА Новости, что заявлений в полицию участники конфликта не подавали.
Собчак и Виторган обменялись комментариями после скандала с Богомоловым

Драка в гримерке

В конце января телеканал НТВ сообщил, что Собчак устроила скандал в гримерке: ей не понравился сюжет о драке Виторгана с режиссером Константином Богомоловым, и она покинула студию.
Затем Собчак заявила, что не планировала обсуждать свою личную жизнь в прямом эфире. Телеведущая подчеркнула, что считает свой уход естественным, а поведение журналистов возмутительным.

Слухи о расставании Собчак и Виторгана

Предположения о возможности развода Собчак и Виторгана появились в декабре, когда пользователи Instagram обратили внимание, что супруги сняли обручальные кольца.
Сам Виторган в конце января призвал подписчиков в Instagram больше не присылать ему сообщения о встречах Собчак с Богомоловым, заметив, что теперь это делать "поздно".
Максим Виторган и Ксения Собчак на кинофестивале Кинотавр в Сочи
Собчак высказалась о драке Виторгана и Богомолова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала