Рейтинг@Mail.ru
Козырек БЦ "Гидропроект" на северо-западе Москвы рухнул из-за снега - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козырек БЦ "Гидропроект" на северо-западе Москвы рухнул из-за снега

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкЗдание Всесоюзного проектно-изыскательского и научно-исследовательского института "Гидропроект" имени С. Я. Жука
Здание Всесоюзного проектно-изыскательского и научно-исследовательского института Гидропроект имени С. Я. Жука
Читать в
МОСКВА, 1 фев - РИА Недвижимость. Причиной рухнувшего минувшей ночью козырька здания бизнес-центра "Гидропроект" на Волоколамском шоссе в Москве стало обилие снега, сообщается на сайте собственника здания АО "НИЦ ЕЭС".
«
"В ночь на пятницу, 1 февраля, в ходе предупредительных уборочных и ремонтно-восстановительных работ под тяжестью снега произошло наклонение козырька над главным входом в здание. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций было произведено ограждение опасного участка. По итогам оперативного совещания было принято решение о демонтаже козырька", - говорится в сообщении.
В связи с проводимыми демонтажными и восстановительными работами вход в БЦ "Гидропроект" через центральный вход будет временно ограничен до 2 февраля, также будет ограничен въезд на центральную парковку в связи с работой строительной техники, добавляется на сайте.
Проход арендаторов и посетителей бизнес-центра осуществляется через внутренний двор и служебную парковку; вход во внутренний двор организован со стороны как Ленинградского, так и Волоколамского шоссе в соответствии с информационными указателями.
Как уточнили в компании, институт "Гидропроект" является лишь одним из арендаторов площадей в здании.
Очистка крыш от наледи в Москве
На снежном фронте без перемен: как ведется бой с лавинами на крышах Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала