Рейтинг@Mail.ru
Трамп нецензурно обругал Малвейни перед лидерами конгресса, пишут СМИ - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп нецензурно обругал Малвейни перед лидерами конгресса, пишут СМИ

© AP Photo / Jacquelyn MartinМик Малвейни
Мик Малвейни
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп нецензурно выругался в адрес назначенного им исполняющего обязанности главы аппарата Белого дома Мика Малвейни во время встречи с лидерами конгресса в Белом доме, сообщает интернет-портал Axios со ссылкой на источники, присутствовавшие на встрече.
Как пишет портал, во время встречи с представителями демократической партии 4 января Трамп все время настаивал на требовании утвердить сумму в размере 5,7 миллиарда долларов на строительство стены на границе с Мексикой. Малвейни же вступил в обсуждение, предлагая найти компромисс и прийти к сумме выше, чем предлагали демократы (1,3 миллиарда долларов), и ниже, чем хочет президент.
Президент США Дональд Трамп на границе с Мексикой в штате Техас. 10 января 2019
Последний повод королей. Трамп возьмет деньги на стену у Пентагона
"Трамп резко прервал его", - приводит портал слова источника. Затем президент выругался в адрес главы аппарата, обвиняя его в том, что он все испортил.
Другой собеседник портала, также присутствовавший на встрече, подтвердил произошедшее и отметил, что было видно, что президент был недоволен подходом Малвейни к переговорам с демократами.
Однако источник портала в Белом доме отметил, что информация преувеличена и что "президент и Малвейни потом шутили над этим".
Головой о стену
Головой о стену
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала