Рейтинг@Mail.ru
Посольство выясняет, есть ли среди погибших на судне в Турции россияне - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство выясняет, есть ли среди погибших на судне в Турции россияне

© REUTERS / Demiroren News Agency (DHA)/Yaprak KocerМедики оказывают помощь пострадавшему моряку в местный аэропорту в Самсуне, Турция. 7 января 2019
Медики оказывают помощь пострадавшему моряку в местный аэропорту в Самсуне, Турция. 7 января 2019
Читать ria.ru в
АНКАРА, 7 янв - РИА Новости. Посольство России в Турции выясняет, есть ли российские граждане среди погибших в результате крушения судна у берегов Турции.
"Посольство РФ в Анкаре выясняет, есть ли среди погибших российские граждане", - сообщила РИА Новости пресс-атташе дипмиссии Ирина Касимова.
Пролив Дарданеллы, Турция
В районе Дарданелл погиб российский капитан сухогруза
Ранее сообщалось, что грузовое судно, на борту которого находилось несколько россиян, затонуло в Черном море у берегов Турции. По данным властей Самсуна, экипаж судна состоял из девяти граждан Украины, двух граждан Азербайджана и двух россиян. Как сообщало агентство Anadolu, судно разломилось пополам и затонуло, в результате шесть человек погибли, семеро спасены.
По данным администрации турецкой провинции Самсун, спасательные службы получили сигнал бедствия от шедшего под панамским флагом судна "Волга-Балт" в 08.10 (совпадает с мск). Судно находилось в 80 километрах от Самсуна. Ранее сообщалось, что к месту происшествия прибыли спасательные вертолеты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала