Рейтинг@Mail.ru
Житель Чувашии застрелил водителя скорой, приняв его за любовника подруги - РИА Новости, 06.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Чувашии застрелил водителя скорой, приняв его за любовника подруги

© Фото : СК РФ по Республике ЧувашияМесто преступления в поселке Первомайский в Чувашии
Место преступления в поселке Первомайский в Чувашии
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 янв — РИА Новости. Жителя Чувашии задержали по подозрению в убийстве сотрудника скорой помощи, которого он по ошибке принял за любовника своей подруги, сообщает следственное управление СК по региону.
По версии следствия, вечером 4 января житель поселка Первомайский Алатырского района устроил ссору с сожительницей, приревновав ее к фельдшеру скорой помощи. Подозреваемый зарядил картечью охотничье ружье и направился к подстанции скорой помощи. Постучав в запертую входную дверь, он стал дожидаться, когда фельдшер выйдет из здания.
Женщина с кухонным ножом в руке
На юге Москвы женщина из ревности зарезала подругу
Когда дверь открылась, он увидел перед собой силуэт мужчины и выстрелил в него. Однако это был другой человек — водитель скорой помощи. От полученного ранения он скончался. Односельчане отобрали у злоумышленника ружье и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, сообщает СК.
"Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый в убийстве задержан и заключен под стражу. Следователем изъяты ружье и боеприпасы. В целях установления вменяемости подозреваемого назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается", — говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала