Рейтинг@Mail.ru
Фонд содействия инновациям поддержит проекты по привлечению молодежи - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд содействия инновациям поддержит проекты по привлечению молодежи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Правительство РФ разрешило Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонду содействия инновациям) направлять субсидии проектам по вовлечению молодёжи в инновационную деятельность, сообщается на сайте кабинета министров.
"Теперь Фонду разрешено направлять выделенные субсидии на поддержку проектов по вовлечению молодёжи в инновационную деятельность", - говорится в справке к постановлению.
Иваново, Россия. Архивное фото
Более 30 ивановских компаний получили поддержку Фонда содействия инновациям
Добавляется, что такие проекты реализуют, в частности, центры молодёжного инновационного творчества или другие элементы инновационной инфраструктуры в интересах таких центров.
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) – государственная некоммерческая организация, образованная в соответствии с постановлением правительства России от 3 февраля 1994 года. Основными задачами фонда, помимо прочего, обозначены вовлечение молодежи в инновационную деятельность, содействие созданию новых рабочих мест для эффективного использования научно-технического потенциала РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала