Рейтинг@Mail.ru
Александр Никитин вошел в число самых упоминаемых в соцмедиа глав регионов - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

Александр Никитин вошел в число самых упоминаемых в соцмедиа глав регионов

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 20 дек — РИА Новости. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин занял седьмое место в рейтинге глав регионов по упоминаемости в социальных сетях, подготовленном компанией "Медиалогия" по итогам исследований информационного поля за ноябрь 2018 года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
В ноябре глава региона, по данным рейтинга, упоминался в соцмедиа более 20 тысяч раз. По сравнению с предыдущим исследованием, в ноябрьском рейтинге он поднялся на две позиции.
«
"В ноябре Александр Никитин провел ряд встреч и переговоров, в том числе, и на международном уровне, что получило большой отклик в социальных сетях. Так, глава региона совершил рабочую поездку в Австрию, результатом которой стали новые договоренности о расширении международного сотрудничества в сфере экономики, культуры, туризма, молодежных обменов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, политика губернатора носит социально ориентированный характер. В регионе продолжается решение проблем обманутых дольщиков, идет ремонт дорог, реализуются проекты по благоустройству, что также широко обсуждается в интернет-пространстве.
Тамбовский губернатор сам активно общается с жителями региона в социальных сетях. "Так, в ноябре он незамедлительно откликнулся на сообщение тамбовчанки, которая попала в беду в Объединённых Арабских Эмиратах и обратилась к нему за помощью через одну из социальных сетей", - добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала