Рейтинг@Mail.ru
Катавшийся на велосипеде по трассе "Колыма" испанец застрял в Магадане - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катавшийся на велосипеде по трассе "Колыма" испанец застрял в Магадане

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 17 дек - РИА Новости, Людмила Щербакова. Гражданин Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес, едва не замерзший на колымской трассе, не может купить билет на рейс Магадан-Москва из-за возникшего перед Новым годом дефицита авиабилетов, сообщил РИА Новости сотрудник гостиницы, в которой остановился испанец.
Испанец Хосе Андрес Абьян Пахарес на велосипеде путешествовал по трассе "Колыма" и ночевал в палатке. В мороз под 50 градусов его буквально спасли местные жители, довезшие до ближайшего населенного пункта.
Работа служб аэропорта Домодедово в сложных метеорологических условиях
Аэропорт "Домодедово" предупредил о возможных задержках рейсов
«
"Сейчас он с переводчицей ходит по агентствам, ищут варианты для вылета из Магадана. Но билетов на ближайшие дни нет совсем. Возможно, кто-то сдаст свой. В целом же он бодр, чувствует себя хорошо", - рассказал собеседник агентства.
На трассе "Колыма" Хосе Андрес Абьян Пахарес получил серьезные обморожения руки и нуждается в медицинском наблюдении, сообщал РИА Новости представитель администрации колымского города Сусуман.
"Здесь ему даже вызывали скорую помощь, обработали руку. Врачи рекомендовали и в Магадане обязательно сходить в больницу. Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы", - пояснил собеседник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала